Моя оценка
Удалить
  • Марта оценила на
    написала 13 июня 2019 в 7:08
    Школой мы тоже очень довольны, мне нравится что здесь ищут индивидуальный подход к ребенку и не делают видимость работы, результат получаем.
  • Никита Горин оценил на
    написал 3 июня 2019 в 13:41
    Занимаюсь индивидуально, из-за плавающего графика не всегда есть время ходить на занятия в одно и то же время, а в Саламанке есть возможность ходить тогда, когда удобно мне, педагог подстраивается под тебя, а не ты под него! Это огромное преимущество :) Спасибо за такое отношение к своим клиентам.
  • Анастасия оценил на
    написал 3 июня 2019 в 6:53
    Хочу сказать огромное спасибо школе Salamanca. Мы довольны результатами нашей дочери, ей всего 4, а уже столько слов выучила и даже короткими предложениями говорит. Результат за год! Будем продолжать ходить. И огромное спасибо преподавателю не только за знания, но и за отношение к детям!
  • Дарья оценил на
    написал 3 июня 2019 в 6:42
    Хорошая школа, профессиональные преподаватели. Ребенок ходит с удовольствием и спокойно, без криков «не хочу, не буду!». Есть бесплатные разговорные клубы для учащихся с иностранцами. Наша семья довольна.
  • Оксана оценила на
    написала 1 июня 2019 в 11:01
    У нас только положительные эмоции о школе «Salamanca»! Группа состоит из 5-ти человек, педагог успевает уделить время каждому ученику,что немаловажно, на уроках не только что-то читают или пишут, но и проводят разные интерактивы, игры и даже мини-спектакли на языке. Еще ребенку очень нравятся разговорные клубы, где они общаются с иностранным преподавателем только на английском, а в конце клуба пью чай со сладостями, атмосфера очень семейная и добрая) С нетерпением ждем следующий учебный год. Спасибо за легкость в обучении детей и интересные занятия!
    Ответить
  • Елена Забалуева написала про специалиста этого места Лозаду Серхио во Вконтакте 16 июля 2019 в 14:41
    Лагерь закончился, но Salamanca не сидит на месте! Мы в Болгарии с замечательными детьми и нашими прекрасными педагогами Камиллой, Серхио и Френком!
  • Элина Кузнецова написала во Вконтакте 12 июля 2019 в 6:14
    Наша финальная свечка! Группа 9! Все дети без исключения плакали,нет,рыдали! И я вместе с ними! Спасибо, уважаемые родители за то, что воспитываете таких замечательных детей!
    Ответить
  • Елена Забалуева написала про специалиста этого места Валентину Самандасюк во Вконтакте 30 июня 2019 в 8:25
    Group 7 and Bar business with Валентина Самандасюк
    Ответить
  • Александра Крапитус написала во Вконтакте 9 марта 2019 в 15:18 , отредактирован 31 марта 2019 в 6:37
    Закончились наши классные каникулы в @salamanca_krsk Счастливая случайность — я стала победителем розыгрыша путёвки. Целыми вечерами дочь только и рассказывала о своих впечатлениях, рот не закрывался Мастер-классы, караоке, игровой центр, общение с носителями английского языка — восторгу нет предела. Спасибо @salamanca_krsk за эти каникулы, за радость и за положительные эмоции. Надеемся, что летние каникулы мы тоже проведём  вместе с Вами!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 17 апреля 2019 в 13:13
      День добрый, уважаемая Александра. Большое Вам спасибо за отзыв, который было очень приятно прочитать. Мы искренне рады, что Вы остались довольны каникулами в нашей компании. Надеемся на новую встречу! С наилучшими пожеланиями, администрация Школы иностранных языков «Саламанка».
  • Анастасия Ковалёва написала во Вконтакте 24 августа 2016 в 4:33
    Здравствуйте! Какова стоимость занятий для ребнка 8 лет 2 раза в неделю?
    ПРодолжитльность занятий?
    Какова стоимость для малыша 3 лет?
  • Елена Родичева написала во Вконтакте 9 августа 2016 в 3:42
    Выиграла 100 рублей,перевели сразу,спасибо)))
  • Инна Боярская написала во Вконтакте 10 июля 2016 в 16:16
    Лучший лагерь!!! Спасибо!!!
  • Михаил Толстихин написал во Вконтакте 3 мая 2016 в 6:35
    Здравствуйте помогаете ли вы в выполнении контрольных работ по английскому языку?
  • Роман Луговцов написал во Вконтакте 4 апреля 2016 в 11:33
    Добрый день! Подскажите стоимость участия в детском лагере в текущем году?
    • Наталья Кузнецова написала во Вконтакте 5 апреля 2016 в 4:44
      Роман, Роза ответ в лс
    • Роза Орлова написала во Вконтакте 4 апреля 2016 в 13:06
      И мне интересно в июне будет лагерь?